Надо рассчитать задолженность алиментов с 9 ноября 2012 г. по 10 апреля 2013 г. и неустойку по задолженности, как это сделать?

• г. Красноярск

Надо рассчитать задолженность алиментов с 9 ноября 2012 г. по 10 апреля 2013 г. и неустойку по задолженности, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по алиментам рассчитывает пристав, ведущий исполнительное производство по делу о взыскании алиментов.