Нахожусь в гражданском браке, купили машину, оформили на мужа, куплена на деньги жены. Сейчас разошлись, как забрать машину.

• г. Липецк

Нахожусь в гражданском браке, купили машину, оформили на мужа, куплена на деньги жены. Сейчас разошлись, как забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Думать, как забрать, нужно не сейчас, а тогда, когда Вы оформляли ее на мужа, который юридически вам вовсе не муж, а никто, и когда решили не регистрировать свои отношения.

Сделать ничего нельзя.