Суд приговорил к лишению прав на 1,5 года, нужно ли сдавать временное водительское удостоверение?

• г. Самара

Нужно ли сдавать временное водительское удостоверение? Суд приговорил к 1,5 года лишение, права были изъяты при составлении протокола.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день! Временное удостоверение необходимо сдать, иначе могут возникнуть проблемы впоследствии.