Как вернуться в сданное помещение после ухода неоплатившего арендатора и избежать обвинений в краже?

• г. Петрозаводск

Что сделать если сбежал арендатор 000 не рассчитавшись, не расторгнул договор, оставив помещение, и как теперь правильно войти в помещение своё ,вызвать милицию чтоб не обвинили в краже, что там лежала тонна колбасы?

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы решил, что он сбежал? от Вас что- ли? Да вскрывать, входить с полицией. составить акт. Вы можете принять меры к охране товара, либо если в течение определенного срока его не будет (сроки порчи колбасы) вы вправе реализовать товар, часть суммы внести за оплату аренды, а часть вернете арендатору.