Жалоба в прокуратуру и оспаривание акта и заключения комиссии о пригодности жилого помещения для проживания

• г. Ишим

Помогите пожалуйста составить жалобу в прокуратуру, на не согласие с актом и заключением межведомственной комиссии о признании жилого помещения пригодным (непригодным) для постоянного проживания. Краткое описание жилого помещения не соответствует действительности, оригинал акта был утерян, выдали копию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме, прикладывайте доказательства(основания) обжалования решения.