Разделение гаража между бывшими супругами после расторжения брачного договора

• г. Ростов-на-Дону

В браке супруги приобрели домовладение с расположенными на нем строениями и гаражом. После расторжения барака сыну подарили все кроме гаража. Как теперь разделить гараж между бывшими супругами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как разделить? В долях либо одному компенсацию, а другому гараж