Как изменить страховую компанию и получить полис в компании Спасские ворота-М?

• г. Москва

Как поменять страховую компанию? Ситуация следующая подала заявление на оформление в компанию СПАССКИЕ ВОРОТА-М выдали временное свидетельство. С казали что могу пользоваться и обращаться в любое учреждение. Попала в больницу и мне через больницу подали заявление в компанию Солидарность для жизни без моего разрешения и без предупреждения. Хотела бы получить полис В компании спасские ворота м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь.

Напишите уведомление о расторжение договора, потом отправьте соглашение о расторжение договора. Обращайтесь.