Проблема возмещения вреда от перегруза автокранов без груза на весовом контроле

• г. Казань

257-фз,ст.11,п.11) установление порядка возмещения вреда, причиняемого транспортными средствами, масса которых с грузом или без груза и (или) масса нагрузки в расчете на одну ось которых превышают нормы, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации (ДАЛЕЕ-ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ПЕРЕВОЗКИ ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ ГРУЗОВ), и порядка определения размера такого вреда;

Почему приходится оплачивать перегруз автокрана, на весовом контроле, который не перевозит ни какого груза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вес Вашего транспортного средства?