Выплата алиментов - за какой период времени является правильной, если была подана заявка в 2006 году?

• г. Саров

За какой периуд времени выплачиваются алименты, если я подавала на алименты в 2006 г. за этот период бывший муж ни разу не выплачивал алименты. В июне этого года обратилась к приставам, они мне заявили, что алименты мне будут выплачивать за последние три года, а не с года подачи. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ранее исполнительный лист судебным приставам подавали?Или сейчас впервые?