Необходимые документы для искового заявления о заключении договора социального найма при отсутствии ордера на комнату в общежитии, но наличии прописки 14 лет.

• г. Астрахань

Какие требуются документы для искового заявления о возложении обязательств заключить договор социального найма? Ордера на комнату в общажитии нет, но прописана 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку с места жительства с указанием даты регистрации, приложите копии квитанций за 6 месяцев об оплате ЖКУ.

Может, у Вас сохранилось решение администрации о выделении комнаты? Вот что есть, то и прикладывайте.

Всего доброго.