Возможна приватизация комнаты в общежитии колледжа на основании ордера на жилую площадь?

• г. Оренбург

У меня был ордер на жилую площадь в общежитии колледжа. Затем колледж предложил на основании ордера заключить со мной договор коммерческого найма жилого помещения, договор социального найма он отказался заключать. Общежитие принадлежит колледжу на праве оперативного управления. Можно ли приватизировать мне комнату в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете приватизировать.