Если необходимо для получения визы ребенку нотариально заверенное согласие от бывшего супруга (что разрешает выехать

• г. Москва

Если необходимо для получения визы ребенку нотариально заверенное согласие от бывшего супруга (что разрешает выехать с матерью на отдых), а бывший супруг уклоняется от его подписания, как можно разрешить данную ситуацию (возможно ли обращение в суд)?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Попробуйте сначала обратиться в органы опеки по месту жительства ребёнка. Как правило, их работники имею большой опыт решения подобного рода проблем.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Я вижу единственный вариант - лишение Вашего бывшего мужа отцовских прав. Если необходима помощь, обращайтесь. С уважением,