Отсутствие прогресса и отсутствие ответа - что делать при задержке в ходе рассмотрения заявления в отделе полиции г. Сочи?

• г. Сочи

Подала заявление 25.04.2013 г. в хостинский район г. Сочи, отдел полиции и до сих пор нет никаких продвижений по моему делу, вроде-бы дело передали участковому, который вот уже неделю не отвечает на мои телефонные звонки, а где его искать никто не говорит, что делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на руководство, далее в Прокуратуру.