Право адвоката на получение информации о кредитах мужа через банк и нотариуса - роль и ограничения

• г. Тольятти

Обязан ли банк и нотариус предоставить сведения о кредитах мужа адвокату жены или только по запросу суда. И кто может забрать в дальнейшем такой официальный документ по запросу суда. Адвокат или только муж?

Ответы на вопрос (1):

Только по запросу суда. По запросу суда ни кто не заберет, банк сам направит суду документы.