ДТП с участием 11 машин в Сочи - виновник скрылся, собственник авто задействован в деле и оформление собственности вызывают затруднения

• г. Сочи

29 мая 2013 г. в г.Сочи по ул.Абрикосовой 21 а было совершенно ДТП при участии 11 машин. Водитель Маза (виновник) с места скрылся. Собственник Маза задним числом 27.05.13 был объявлен тот же водитель (виновник), купля отписана от руки, однако собственность Маза по - прежнему офрмлена на старом хозяине.

Мой авто по оценкам эскпртизы экономчески не целесообразно, т.е.восстанвлению не подлежит.

Просьба помочь в составлении иска на возмещение собственником (виновником) и правильной подачи жалобы в полицию на него же,на сотрудников ГИБДД в умышленном у отводу от ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Левон,добрый день!Рекомендую очно обратиться к адвокату, чтобы познакомиться с материалами ДТП для дальнейших действий