Как получить справку о несудимости в Израиле, если участковый отказывается выдать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация:

Я собирась уезжать к своему мужу в Израиль. Для этого мне нужно собрать кучу документов, в частности, справку о несудимости. Местный учасковый отказывается выдавать такую. Ссылается на то, что нужен запрос из ихраильского консульства. В консульстве говорят, что никакого запроса они давать не будут. Я подозреваю, что участковый просто не хочет делать свою работу. Подскажите, что мне делать, чтобы получить все-таки справку о несудимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с запросом в МВД Российской Федерации. Если надо помощь в составлении запроса, обращайтесь. С уважением,