Какие налоговые льготы имеет участник боевых действий (Чечня) проживающий в Псковской области?

• г. Псков

Какие налоговые льготы имеет участник боевых действий (Чечня) проживающий в Псковской области?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с НК РФ ветеран боевых действий имеет право на социальный налоговый вычет т.е. уменьшение подоходного налога и освобождаетесь от уплаты на транспортное средство.