Сыну не ставят на учёт в военкомате - как дальше действовать?

• г. Москва

Сына в военкомате не ставят на учёт.ему 19 лет учится в колледже. Письменного отказа не дают, а только посылают, то за одной справкой, то за другой. Получается, что ребёнок сам хочет встать на учёт,а его каждый раз отправляют иди мол тебе это надо? Какие наши должны быть дальнейшие действия. Чтобы сдвинуться с мёртвой точки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Отошлите документы в военный комиссариат заказным письмом с уведомлением с описью во вложении.

Они обязаны будут рассмотреть Ваше обращение и дать ответ.

В случае если они е ответят у Вас удут все основания для обжалования бездействия.