Проблемы с взысканием недостачи - почему приставы задерживают только 10% от зарплаты и можно ли это изменить?

• г. Иваново

Как мне быть. Я частный предприниматель. Год назад у меня в магазине проводилась инвентаризация и была выявлена недостача в сумме 70000 рублей. Я подала документы в суд на продавца и по итогам суда ей быдо присуждено выплатить мне сумму недостачи. Однако, сечас пришло письмо отсудебных приставов, что у нее из заработной платы будут вычитать всего 10% от з,платы и 5% в пользу государства. Я же буду получать эти деньги всю жизнь. Почему нельзя удерживать, например, 20 или 50 % или коонфисковать какое-либо имущество. Тем более, я знаю, что продавец устроилась на минимаоьную з,плату 800 рублей. Неужели нельзя никак решить вопрос получения денег по другому. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться наложить арест на имущество, если они есть