Право банка на забор имущества родителей за долги сына, не проживающего с ними и не имеющего собственного имущества

• г. Новокуйбышевск

Имеет банк право забрать имущество родителей за долги сына. Если он прописан у родителей но не живет с ними и имущества у него нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Банк ничего сам забрать и арестовать не может, это могут сделать только судебные приставы по решению суда. Если в квартире находится только имущество родителей, то его не могут арестовать.