Жена взяла кредит

• г. Новокузнецк

Жена взяла кредит под 372%.не многовато ли?и можно не платить и ждать пока суд назначит % плату?

Ответы на вопрос (2):

Николай, здравствуйте.

К сожалению, после того, как жена взяла на себя обязательства - она должна их выполнять. Основания для пересмотра обязательства перечислены в ГК РФ. Вам я могу посоветовать для нивелирования негативных последствий, в крайнем случае, взять кредит с меньшей ставкой процента и погасить досрочно этот.

Удачи!

Здравствуйте! По рекомендую, внимательно почитать договор и найти условия уплаты каких либо банковских комиссий, страховок, если они имеются по условиям договора, то в судебном порядке их можно убрать, соответтвенно процентная ставка по кредиту уменьшится. Удачи!