Неоплаченная рассрочка - без денег и автомобиля - только потерянное время

• г. Североуральск

Авто продано в рассрочку по договору купли-продажи, но оплата по всем срокам договора не поступила. На вырученные деньги я рассчитывала приобрести другой автомобиль. В итоге не денег не машины, только упущенное время.

Ответы на вопрос (3):

Можете через суд взыскать и сослаться.

Можете сослаться.

Здравствуйте,! Можете, но сложно будет доказать, что Вы по его вине не смогли купить другое авто, причинно-следственную связь, включите в своё заявление ст. 395 ГК РФ проценты "За пользование чужими денежными средствами"