Как отправить два пятитонных контейнера с перерывом в 2 года, если я бывший военнослужащий и хочу отправить их к постоянному месту жительства моего сына?

• г. Москва

Я бывший военнослужащий. Хочу отправить контейнер к постоянному месту жительства - там сейчас живет мой сын. Но через 2 года мы сами собираемся уехать и опять хотим отправить контейнер (пятитонный). Скажите, могу ли я отправить 2 пятитонника, но с перерывом в 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наташа.

Да, конечно. Только нужно всю процедуру согласовать с Ж/Д. Обраащйтесь