Как ДНК-экспертиза может помочь в случае оспаривания отцовства перед судом?

• г. Москва

Бывший муж подал иск на оспаривание отцовста я не против. Но суд его оставил без движения, т.к. в иске не было доказательств того, что отцом он не является. Будет ли достаточно ДНК экспертизы для суда? Для суда делается какая-то особенная экспертиза или достаточно просто пойти в клинику и сделать ее там?

Ответы на вопрос (3):

Для суда будет достаточно признания вами иска,и тогда никакой экспертизы и материальных затрат на нее не надо.

Анастасия, Вы забегаете вперед, на данный момент надо исправить недостатки иска.

Нужно исковое заявление правильно подать. Обращайтесь, все составим