Как разобраться с непонятным долгом за тепло и горячую воду от теплосетей и выбежать из ситуации?

• г. Калининград

Теплосети выставили непонятный долг за тепло и горячую воду и ещё пеню, я плачу строго по счётчикам и вовремя, откуда они берут этот долг и что делать? Грозятся судом и т.п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно Ваша управляющая компания переуступила Ваш долг по жилищно-коммунальной услуге, теплоснабжающей организации в счёт своего долга перед ними, либо у Вас в доме установлен общедомовой прибор учёта, более подробную информацию можете уточнить в Вашей управляющей компании

.