Как решить проблему долгов за коммунальные услуги при своевременной оплате по счетчикам?

• г. Новороссийск

У меня такая ситуация: плачу за коммунальные услуги (вода, свет) ежемесячно по счетчикам, но на кассе мне еще приписывают долг за воду или водоотведение, так же ежемесячно! Откуда долги, если оплата своевременная? Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о выдаче вам начислений за коммунальные услуги за последние полгода. В случае если ваши показания отличаются от показаний управляющей компании потребуйте сделать перерасчет. Если откажут обращайтесь в роспотребнадзор.