После лишения прав мед справка обязательна? При замене прав я недавно проходила мед осмотр, что ее делать снова?

• г. Жуковский

После лишения прав мед справка обязательна? При замене прав я недавно проходила мед осмотр, что ее делать снова?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Да, и обязательно.

Медсправка нужна при получении, замене, восстановлении, получении после лишения водительского удостоверения.