Что делать, если почтальон не оставил уведомление о заказанном письме от ГИБДД из другого города?

• г. Иркутск

Пришло извещение от почты о заказном письме от гибдд из другого города нашей области, почтальон просто опустил ящик, т.е. никаких подписей о получении извещения не было. Что будет, если не получать письмо? И что можно (нужно) делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! В принципе, ничего не будет, письмо пролежит определенный срок и будет направлено обратно. Хотя, если что-то серьезное, Вас и без писем найдут. Я рекомендую Вам получить письмо и узнать, что хотят от Вас сотрудники ГИБДД.