Как получить гражданство России без регистрации и вида на жительство - необходимые бумаги и время ожидания

• г. Воронеж

Можно ли получить гражданство? И какие бумаги нужны будут!

Мне, 18 лет, живу в России уже 17 лет, без регистрации и вида на жительства. Паспорта нет. Есть Армянское свидетельство о рождении. В школе учился Российской. Отец Братья - граждане РФ (Кроме мамы) можно ли получить.? и сколько времени пройдет на это?

Ответы на вопрос (1):

Всё возможно. Время - в каждом случае индивидуально. Но, не менее 1,5 лет.

Всего доброго.