Как восстановить водительское удостоверение и паспорт в Москве, если документы получены в г. Владивосток

• г. Москва

Можно ли восстановить водительское удостоверение и паспорт в Москве, если ранее все документы были получены в г.Владивосток. В данный момент прописки там больше нет, а в Москве долевое участие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Да, можете. Нужно написать заявление в полицию о утери. Потом получить талон- уведомление и постановлением обратится в сми для опубликования данного паспорта,/прав признания недействительными. Обращайтесь.