Проблемы с доставкой - Посылка первым классом из Москвы в Стерлитамак не дошла, что делать?

• г. Стерлитамак

Мне почтой России отправлена посылка первым классом из Москвы в Стерлитамак. Посылку я не получила а сроки прошли. Отслеживая посылку посылка все время с 18 июня в статусе покинула Московский сортировочный центр и сегодня 23 число и все в этом же статусе стоит.

Ужасно переживаю, нервничаю подскажите как быть? Что делать я хочу получить свою посылку.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара в первую очередь вам нужно обратиться в контактный центр почты, на официальном сайте есть бесплатный телефон. возможно что у них "виснет" база и не показывает движение посылки правильно.