Возможно ли уменьшение размера алиментов, если ребенок проживает половину времени у отца?

• г. Хабаровск

После развода жена подала на алименты на содержание малолетнего ребенка. Однако половину времени ребенок проживает у отца на полном содержании. Можно ли в данном случае уменьшить размер алиментов, если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Приведите доказательства продживания ребенка с отцом.