Объясните пожалуйста как поступить вот в такой ситуации - постоянно поступают угрозы о сожжении дома, что можно предпринять?

• г. Тюмень

Объясните пожалуйста как поступить вот в такой ситуации - постоянно поступают угрозы о сожжении дома, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Конечно не привлекут, но будет проведена проверка правоохранительными органами и он будет уже у них на контроле.