Что подавать на обжалование постановления суда об оспаривании постановления пристава.

• г. Санкт-Петербург

Что подавать на обжалование постановления суда об оспаривании постановления пристава.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, жалоба на Постановления судебного пристава-исполнителя может быть подана в порядке ст.441 ГПК - в суд общей юрисдикции в течение 10-ти дней с момента получения, в порядке ст. 39 АПК - в Арбитражный суд в течение 3-х месяцев, а также в порядке подчиненности вышестоящему приставу - в течение 10-ти дней