Обманутый интернет-покупатель - Как вернуть деньги и вернуться к нормальной жизни?

• г. Урус-Мартан

Меня обманули интернет-мошенники. Я заказал видео-камеру, перевел на их счет около 25-ти тыс. руб., но ничего не отправили. Более того, на мой вопрос, в чем же дело, меня оскорбили в очень откровенной форме, вдобавок унизив мои национальные чувства... Что мне предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.

подскажите, где Вы заказали товар - в интернет-магазине? в каком именно? сохранилась ли у Вас переписка? есть ли подтверждение отправки Вами денег?