Может ли отсутствие ссылок на законодательство повлечь отказ в принятии иска о нарушении прав в студенческом общежитии?

• г. Москва

Я подаю иск о нарушении моих прав со стороны сотрудников ВУЗа, вопрос касается проживания в студенческом общежитии, однако, в своем иске я руководствуюсь ссылками на внутренние документы и положения ВУЗа, но не делаю ссылки на законодательство, могут ли мне отказать в принятии иска к рассмотрению судом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Нужно делать ссылки на ГК РФ, и ФЗ ,а так же судебную практику прописывать. Обращайтесь.