Какое процессуальное решение должен принять судья в случае нарушения ст.ст. 131, 132 ГПК при рассмотрении иска

• г. Краснодар

Как должен поступить судья, какое принять процессуальное решение в случае, если иск подан с нарушением ст.ст.131,132 ГПК, Судья при приеме иска не заметила и не оставила без движения и возвратила иск, а начала рассмотрение дела по существу. Какое процессуальное решение сейчас должна принять судья по такому иску? Вернуть без рассмотрения, оставить без рассмотрения или отказать в иске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Решение задачи студентам юристами данного сайта на бесплатной основе не производится. Пробуйте самостоятельно решить поставленную задачу.