Особенности оформления купли-продажи дачного земельного участка в окрестностях г. Сочи - необходимые документы и возможность строительства с пропиской

• г. Сочи

Хочу приобрести дачный земельный участок в окрестностях г. Сочи.

1. Каковы особенности оформления купли-продажи для данной местности, на какие документы следует обратить внимание при покупке?

2. Если земля в собственности, возможно строительство дома на участке, с дальнейшей пропиской в нем.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен юрист из этого города, в Краснодарском крае закона не существует, все решают местные понятия.