Пример заявления об индексации алиментов и установлении задолжности на ребенка и самого себя

• г. Гурьевск

Дайте пожалуйста образец заявление об индексации размера алиментов и установлении суммы задолжности на ребенка и на мое содержание.

Ответы на вопрос (2):

В рамках консультации никто не занимается поиском и рассылкой образцов. Об этом доступно в Правилах сайта всё указано.

Нужен образец - ищите в инете самостоятельно.

Всего доброго.

Образцы - в интернете. А если нужно составить какой-либо документ, применять статьи из законодательства, то это - платная услуга - обращайтесь!