Подтверждение проживания и дохода в РФ после получения вид на жительство в 2013 году - особенности и требования

• г. Тольятти

В июне 2013 года я подтвердила проживание (вид на жительство) в РФ Самарской области г. Тольятти. В ноябре 2013 г ухожу в декрет. В 2014 г я должна подтвердить свое проживание и указать свой доход. Если же с июня по ноябрь 2013 г. по справкам 2 НДФЛ сумма выходит 132 000 р., то не нужно ли будет дополнительного дохода указывать, если учесть, что следующий поход в паспортно-визовую службу для подтверждения проживания по виду на жительство я обращусь в июне 2014 г?

Ответы на вопрос (1):

Вы в УФМС узнайте, какая сумма дохода Вам необходима.

А понятие "прожиточного минимума для иностранных граждан в РФ" не существует.

Всего доброго.