Как разблокировать карту и урегулировать задолженность по квартплате при наличии иждивенцев?

• г. Смоленск

У меня задолженность по квартплате. Пристав отправила исполнительный лист на работу, где с меня удерживают 50 % заработной платы. Одновременно с этим заблокировали карту, куда поступают остатки зарплаты. Поехала к приставу-она сказала привезти справку, что счёт карты является заработным. Привезла... прошла неделя, карту не заблокировали. Позвонила ей опять, в ответ мне сказали - пока весь долг не выплачу, карту не разблокируют. Вопрос - как же быть? У меня на иждивении двое детей!

Ответы на вопрос (1):

незаконно, необходимо обжаловать постановление в суд.