Проблема с долгом за ЖКХ - как разблокировать заблокированную карту и вернуть удержанную зарплату?

• г. Когалым

Здраствуите у меня долг за ЖКХ мне на работу отправили бумагу чтоб удерживали зарплаты 50% потом судебные приставы заблокировали мою карту и сняли последние деньги я пошел к ним они сказали предоставить справку с работы что это моя карта зарплатная я придоставил справку но счет так и не разблокировали сказали разблокируют но прошло уже 5 дней ничего и деньги не вернули помогите с этим вопросом как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у приставов постановление о снятии ареста и отвезите в банк самостоятельно. Приставы отсылают документы по почте. Они могут идти очень долго