Что делать, если при оформлении машины в ГАИ выдали распечатку штрафов без квитанций об оплате?

• г. Тихорецк

При оформлении машины а ГАИ выдали распечатку штрафов. Штрафы датируются 2007-2010 годами, квитанций об оплате уже нет. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, т.к. сотрудники ГАИ не производят оформление машины без этих квитанций.

Ответы на вопрос (2):

Требовать оф отказ, там еще до кучи в 2009 году амнистия была, поэтому требовать официальный отказ.

Это они должны доказывать, что вы не оплатили, а не вы, что оплатили.

Ну они то докажут, только толку от этого не будет, уже все сроки прошли. А по делу, требуйте отказ в письменном виде и обжалуйте