Необходимость нотариально заверенной или другой доверенности на автомобиль при выезде на Украину в 2013 году и вопрос о включении друга в страховку в России

• г. Орёл

Нужна ли нотариально заверенная или какая-то другая доверенность на автомобиль при выезде на Украину в 2013 году? Собственник авто - я, управлять авто на Украине будет мой друг. Надо ли вписывать друга в страховку в России, если по территории России он не поедет?

Ответы на вопрос (1):

Доверенности будет достаточно,а при пересечении границы РФ,водителя обяжут заключить страховку, зеленая карта,без нее просто не впустят на тер.Украины.