Может ли пристав изъять имущество родителей, если я не проживаю у них и там нет моих вещей - правовые аспекты

• г. Баксан

У меня просрочка по кредиту 4 месяца я прописан у родителей но сам фактически 10 лет там не живу. Мне звонит пристав и говорит что будет выезд по месту прописки и изъято имущество которое там есть. Имеют ли они право забирать и описывать имущество моих родителей если я там не живу и моих вещеи там нет.

Ответы на вопрос (1):

Рамазан! Не переживайте приставы описать имущество не смогут. Даже если они и приедут, то заполнят акт осмотра и все, родственники скажут, что в данной квартире Вашего имущества нет, и фактически Вы проживаете на другом адресе.