Как доказать своё право на долю в машине при разводе, если ПТС забрал муж?

• г. Саратов

Развод. Во время брака куплена машина, так ПТС муж забрал боюсь что пока произойдет развод он может переоформить машину на кого либо. Смогу ли я потом что либо доказать что имею право на долю этой машины.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство в суде об истребовании информации в органах ГИБДД о транспортном средстве, зарегистрированном в период Вашего брака с супругом.