Как доказать, что машина, зарегистрированная на имя дочери, была куплена за счет моих средств в случае развода?

• г. Нижневартовск

Дочь состоит в браке. Я купила ей машину на ее имя. При разводе (ее муж подал на развод), если муж потребует раздела машины, как я могу доказать, что машина куплена полностью на мои деньги?

Ответы на вопрос (3):

А вы что деньги хранили под подушкой Если деньги были на счете в банке то можно доказать выпиской по счету.Чтобыло снятие денег равное по сумме стоимости автомобиля

Большое спасибо за ответ!Да,я снимала деньги со счета и лично передавала их продавцу машины.Но мне сказали, что трудно доказать все это.

Возьмите в банке выписку о снятии денег, если сумма совпадает с сумой в договоре купли-продажи, то это доказательство.