Деление мебели и бытовых принадлежностей в процессе развода без совместных детей - правила и рекомендации

• г. Зерноград

Как делится мебель и бытовые принадлежности (купленные на мои деньги) в процессе развода и вообще возможно их делить если нет совместных детей? С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Пополам, либо добровольно, либо в суде. Однако придется произвести оценку этого имущества, оплатить услуги юриста и гос.пошлину, уверены, что оно стоит того? Отсутствие детей не играет роли.