Имеет ли право ветеран боевых действий встать на очередь на получение собственного жилья?

• г. Астрахань

Имеет ли право ветеран боевых действий встать на очередь на получение собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если ветеран БД не обеспечен жилой площадью в соответствии с учетной нормой, то имеет полное право. Однако, к сожалению, для них льготная очередь отменена. Жильё им предоставляется на общих основаниях.

Всего доброго.