Как провести медицинское обследование на дому для участника ВОВ с инвалидностью - действующие законы и протоколы

• г. Онега

У меня бабушка участница вов имеющая группу инвалидности, по дому передвигается с помощью нас. Как пройти медицинское обследование на дому? На какой закон опираться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к лечащему врачу. Напишите заявление об обследовании на дому.